Switbert Lobisser
Werkverzeichnis der Holzschnitte, eingeleitet von Hermann Egger, mit Widmung von Reli Lobisser, datiert 1944, Einband beschädigt 1 Buch, Switbert Lobisser, "Das Lobisser Buch 1. Auflage 1940", mit Widmung an seinen lieben Freund Ernst Kutscha, datiert 1946, Einband fleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:32
EUR 160.-
EUR 60.-
Switbert Lobisser
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.03.2017 - 15:32 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 01.03. - 08.03.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT